
Блок живлення для Panasonic ToughBook ToughPad оригінал 5 A 5.5*2.5 mm
1 247 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CF-AC-5
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой блок питания Panasonic
Главное преимущество – усиленная резиновая оплетка на первых 10 см от разъема питания, именно в том месте, где чаще всего происходят обрывы.
Данная модель максимально компактна и легка
Разъем – 5,5*2,5 mm
Вольтаж - 16V
Сила тока – 5 А
Состояние – новый.
Подойдет на всю линейку девайсов Panasonic ToughBook/Pad CF и FZ, но важно смотреть на силу тока именно на Вашем девайсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴



