
Оригинальный блок питания Dell 130W 20V/5V 6.5A/1A Type-C 07MP1P / DA130PM170
1 716 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AC-Dell-130w-type-c
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Dell для ноутбуков и планшетов. Сетевой кабель в комплекте.
Состояние: новый.
Разъем: Type-C.
Мощность: 130 W.
Сила тока: 6.5 А / 1 A.
Выходное напряжение: 20 V / 5V.
Парт-номер: 07MP1P / DA130PM170
Гарантия: 6 месяцев.
Совместимые модели ноутбуков, планшетов:
Dell Latitude 5420, Dell Latitude 5424, Dell Latitude 7220, Dell Latitude 7424, Dell Inspiron 14R (N4010) , Dell Inspiron N5110 , Dell Inspiron 14 (3421) , Dell Inspiron 15 (3537) , Dell Vostro 13 (3300), Dell Latitude 15 (E6520) , Dell XPS 15 (L501X) , Alienware m14x , Dell Inspiron 17R (5721) , Dell Inspiron N4050.. И другие которые поддерживают зарядку от USB Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴




