
Компьютер Dell Optiplex 3050 Core i5-7500 8 DDR4 256 SSD
7 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Dell-3050-57-8-256
Dell OptiPlex 3050 – это надежный компьютер бизнес-класса, который сочетает производительность, компактность и стабильность работы. Модель оснащена 4-ядерным процессором Intel Core i5-7500, обеспечивающим быструю обработку данных и комфортную многозадачность. Благодаря SSD накопителю система запускается быстро, а приложения работают без задержек.
Этот компьютер отлично подходит для офисной работы, бухгалтерских приложений, учебы, удаленной работы, работы с документами, браузером с большим количеством вкладышей, CRM-системы и другими повседневными задачами.
Серия OptiPlex от Dell известна своей долговечностью и стабильностью, поэтому модель 3050 часто используется в корпоративной среде. Компактный корпус позволяет удобно разместить устройство на рабочем столе или под ним, не занимая много пространства.
Оптимальный выбор для тех, кто ищет сбалансированное решение по доступной цене для работы или домашнего использования.
Состояние: применяемый, протестированный все работает!
Комплектация: системный блок, антенна WiFi, блок питания
Характеристики:
-
Модель: Dell OptiPlex 3050
-
Процессор: Intel Core i5-7500 (4 ядра, 4 потока, 3.4–3.8 GHz)
-
Оперативная память: 8GB DDR4 (возможно увеличить до 16 ГБ или 32 ГБ)
-
Накопитель: 256GB SSD (возможно увеличить до 512 ГБ или 1 ТБ)
-
Графика: Intel HD Graphics 630
-
Сеть: WiFi, LAN-Ethernet
-
Видеовыходы: DisplayPort, HDMI
-
Порти: USB 3.0 (4шт.), USB 2.0 (2шт.) , аудиоразъемы
-
Операционная система: Windows 11 Pro
-
Форм-фактор: Mini-Tower
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | WiFi 802.11ax, Wi-Fi, DisplayPort, USB, HDMI, Аудио вход, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 7 480 ₴




