
Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-33 (i7-7600U) 16 DDR3 256 SSD
26 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-CF-33-77
Защищенный ноутбук-трансформер нового поколения Panasonic Toughbook CF-33. Новый подход к эргономике- быстросъемной клавиатуре, которая в одно движение превращает ноутбук в планшет или планшет в ноутбук.
Две литиевые батареи с горячей заменой, экран с впечатляющим разрешением- 2160x1440 QHD+ и антибликовым покрытием для комфортной работы в различных условиях использования.
Современный и мощный процессор Intel Core i7 7-го поколения.
Оптимальный размер, толщина и вес. Максимально удобный, универсальный и главное- надежный в любых условиях!
Состояние употреблено - после тщательной проверки!
Гарантия 6 месяцев с даты получения!
В данном устройстве возможны следующие апгрейды:
-
увеличение SSD
В наличии следующие приложения:
- автомобильный блок питания
- защитная пленка на экран
- оригинальные батареи
Технические характеристики:
Экран - 12" (2160x1440) сенсорный
Процессор - i7-7600U (4 ядра 8 потоков) частота до 4.40 GHz
Оперативная память - 16 ГБ DDR4
Объем SSD - 256 ГБ (возможно замена на 512 Гб или 1 Тб)
USB порты - 3.0 (3 шт.) и 2.0 (1шт), Type-C (1шт.)
Видеоадаптер - Intel HD Graphics 620
Видео выходы - HDMI и VGA
Дополнительно - LAN, SDcard, RS232 COM port
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1440 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 26 048 ₴







