
Защищенный ноутбук-трансформер Panasonic Toughbook CF-20 (M5-6Y57) 8 DDR3 256 SSD
17 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-CF-20-M5
Panasonic Toughbook CF-20 - это универсальный защищенный ноутбук-трансформер, созданный для работы в экстремальных условиях. Модель сочетает в себе компактность планшета и функциональность полноценного ноутбука, что делает ее идеальным решением для инженеров, военных, сервисных специалистов и работы “в поле”.
Благодаря 10.1-дюймовому сенсорному дисплею высокого разрешения Full HD (1920×1200) устройство обеспечивает четкое и яркое изображение даже при сложном освещении. Производительный процессор Intel Core M5-6Y57 с поддержкой Turbo Boost до 2.8 ГГц гарантирует стабильную и энергоэффективную работу.
Ноутбук оснащений 8 ГБ оперативной памяти DDR3 и быстрым SSD-накопичувачем на 256 ГБ, с возможностью апгрейда к 512 ГБ или 1 ТБ, что позволяет адаптировать устройство под ваши потребности. Встроенная графика Intel HD Graphics 620 обеспечивает комфортную работу с графикой и мультимедиа.
Panasonic CF-20 имеет широкий набор интерфейсов, включая современные USB-порты, видеовыходы HDMI и VGA, сетевой LAN, слот для SD-карт и даже RS232 COM-порт, что особенно важно для промышленного и специализированного оборудования.
Технические характеристики:
Экран - 10.1" (1920x1200) сенсорный
Процессор - Intel Core M5-6Y57 1.1 ГГц 1.51 ГГц Turbo Boost 2.8 ГГц
Оперативная память - 8 ГБ DDR3
Объем SSD - 256 ГБ (возможно замена на 512 ГБ или 1 Тб)
USB порти - 3.0 (3 шт.), 2.0 (1шт)
Видеоадаптер - Intel HD Graphics 620
Видео выходы - HDMI и VGA
Дополнительно - LAN, SDcard, RS232 COM port
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Нетбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Модель процессора | Intel Core M5-6Y57 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 Вт/ч |
- Цена: 17 336 ₴






