
Защищенный планшет с клавиатурой Getac UX10 (I5-8365U) 16 DDR 256 SSD
25 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-GET-UX10-58
Самый компактный с устройств Getac - Getac UX10
При достаточно компактных размерах в него смогли вместить и отличный яркий экран с разрешением FHD и достаточно емкую батарею 4200 mA и мощный процессор i5-8365U
В лучших традициях на лицевой панели горячие клавиши.
Также в сочетании с клавиатурой докстанцией он может использоваться как полноценный ноутбук
Защищенность также на высоте- устройство соответствует стандартам MIL-STD-810H и имеет степень защиты IP66
Состояние употреблено - после тщательного тестирования, все работает.
Гарантия на всю нашу технику: 6 мес с даты получения устройства покупкой.
Поддерживаем в наличии все необходимые запчасти.
В данном устройстве возможны следующие апгрейды:
-
увеличение SSD
В наличии следующие приложения:
- автомобильный блок питания
- оригинальная клавиатура
- стилус
Технические характеристики:
Екран - 10,1" (1920 x 1080 FHD Resolution)
Процессор - Intel Core I5-8365U (Cores. 4 ; Threads. 8 ; Max . 4.10 GHz)
Винчестер - 256 SSD
Оперативная память - 16 ГБ DDR4
Беспроводные интерфейсы - Intel Dual Band Wireless 1820 (802.11ac) 2×2 Bluetooth 4.1
Видеокарта - Intel® UHD Graphics
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Страна производитель | Тайвань |
| Процессор планшета | Intel |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | Intel Core i5-8365U |
| Состояние | Б/У |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус, Стилус, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 25 124 ₴






