
Защищенный ноутбук Getac S410 G4 (i5-1135G7) 16 DDR4 1TB SSD NVMe
43 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-GET-S410-511
Getac S410 - это надежный, производительный и выносливый ноутбук, созданный для стабильной работы в сложных условиях. Благодаря усиленному корпусу, современным технологиям и продуманному дизайну, модель S410 обеспечивает высокую эффективность, долговечность и комфорт в ежедневной работе. Он идеально подходит для выездных специалистов, производства, сервисных служб, военных нужд и сфер, где техника должна выдерживать повышенные нагрузки.
Ноутбук сочетает сбалансированную производительность и прочность. Яркий дисплей, возможность горячей замены батарей, возможно установить до 3 батарей (в комплекте 1шт.), кадди и широкий набор интерфейсов делают S410 универсальным инструментом для выполнения профессиональных задач.
Устройство поступает в полностью готовом состоянии — с установленной Windows, драйверами, заряженными аккумуляторами и блоком питания.
Мы предоставляем гарантию 6 месяцев с момента получения, а также, имеем в наличии все необходимые запчасти и аксессуары.
В данном устройстве возможны следующие апгрейды:
-
увеличение SSD
-
увеличение оперативной памяти
-
дополнительные usb-c и COM порти
В наличии следующие приложения:
- автомобильный блок питания
- оригинальные докстанции
- DVD привод
- защитная пленка на экран
Технические характеристики:
Экран - 14" (1366 × 768)
Процессор - Intel Core i5 11-го поколения
Накопитель - SSD 1 ТБ NVMe
Оперативна пам’ять - 16 ГБ DDR4
Беспроводные интерфейсы - Wi-Fi 6, Bluetooth
Дополнительные порты - USB 3.0(2шт) 2.0(1шт), LAN, HDMI, Type-C (с возможностью зарядки)
Видеокарта - интегрированная Intel Iris Xe Graphics
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2420 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 2.4GHz/4.2GHz Turbo Boost |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Кенсингтонский замок, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6900 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
- Цена: 43 560 ₴






