
Стан нового! Защищенный планшет Getac F110 G3 (i5-6200U) с GPS б/у 16GB DDR4 512 SSD
26 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-GET-F110-G3-16-A
Getac F110 G3 – надежный защищенный планшет для профессиональной работы в экстремальных условиях.
Getac F110 G3 - это промышленный планшет класса Fully Rugged, созданный для работы там, где обычная техника не выдерживает. Благодаря прочному корпусу с сертификацией MIL-STD-810G, IP65 и выносливости к ударам, вибрациям, пыли и дождя, он идеально подходит для военных, спасательных служб, строительства, автосервисов, логистики и полевых инженеров.
Преимущества:
-
Работает в температурном диапазоне от мороза до жары
-
Четкий экран, который виден под прямым солнцем
-
Возможность использования на производстве, в поле или транспорте
-
Высокая надежность и длительный срок службы
Стан нового - .
После тщательного тестирования.
Планшет отправляется в полностью готовом виде – с установленной Windows, драйверами, блоком питания и заряженными аккумуляторами.
Гарантия на всю нашу технику: 1 год с даты получения устройства покупкой.
Поддерживаем в наличии все необходимые запчасти.
В данном устройстве возможны следующие апгрейды:
-
увеличение SSD
-
увеличение оперативной памяти
В наличии следующие приложения:
- автомобильный блок питания
- док станция
- ручка для переноски
- петля на руку
- оригинальные стилусы
- 3G модем
Технические характеристики:
Экран - 11.6" с сенсором LumiBond® 2.0 для работы в перчатках и на ярком солнце
Процессор - Intel® CoreTM i5 6-го поколения CPU @ 2.30GHz 2.40GHz
Накопичувач - SSD 512 ГБ
Оперативна пам’ять - 16 ГБ DDR4
Беспроводные интерфейсы - Wi-Fi 6, Bluetooth
Дополнительные порты - USB Type A, HDMI, 3.5 MiniJack, докпорт
Видеокарта - интегрированная Intel HD Graphics 520 (128МБ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Процессор планшета | Intel |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Intel Core i5 |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъем для док-станции | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Встроенный динамик | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус, Стилус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 26 400 ₴





