
Оригинальный блок питания Dell 130W 19.5V 6.5A 7.4*5.0 mm 063P9N / LA130PM190
1 188 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AC-Dell-130w-74pin
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Dell для ноутбуков и планшетов. Сетевой кабель в комплекте.
Состояние: новый.
Разъем: 7.4*5.0 mm.
Мощность: 130 W.
Сила тока: 6.5 А.
Выходное напряжение: 19.5 V.
Парт-номер: 063P9N / LA130PM190
Гарантия: 6 месяцев.
Совместимые модели ноутбуков, планшетов:
Dell Latitude 7404, Dell Latitude 7414, Dell Latitude 5404, Dell Latitude 5414, Dell Latitude 5420, Dell Latitude 5424, Dell Latitude 7424, Dell Inspiron 14R (N4010) , Dell Inspiron N5110 , Dell Inspiron 14 (3421) , Dell Inspiron 15 (3537) , Dell Vostro 13 (3300), Dell Latitude 15 (E6520) , Dell XPS 15 (L501X) , Alienware m14x , Dell Inspiron 17R (5721) , Dell Inspiron N4050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴





