
Защищенный ноутбук Getac S410 i7 gen 8 2 батареи
24 772 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-GET-S410-78
Getac S410 - это надежный, производительный и выносливый ноутбук, созданный для стабильной работы в сложных условиях. Благодаря усиленному корпусу, современным технологиям и продуманному дизайну, модель S410 обеспечивает высокую эффективность, долговечность и комфорт в ежедневной работе. Он идеально подходит для выездных специалистов, производства, сервисных служб, военных нужд и сфер, где техника должна выдерживать повышенные нагрузки.
Ноутбук сочетает сбалансированную производительность и прочность. Яркий дисплей, возможность горячей замены батарей, кадди и широкий набор интерфейсов делают S410 универсальным инструментом для выполнения профессиональных задач.
Устройство поступает в полностью готовом состоянии — с установленной Windows, драйверами, заряженными аккумуляторами и блоком питания.
Мы предоставляем гарантию 1 год с момента получения, а также, имеем в наличии все необходимые запчасти и аксессуары.
В данном устройстве возможны следующие апгрейды:
-
увеличение SSD
-
увеличение оперативной памяти
-
дополнительные usb-c и COM порти
В наличии следующие приложения:
- автомобильный блок питания
- оригинальные докстанции
- DVD привод
- защитная пленка на экран
- оригинальные батареи
Технические характеристики:
Экран - 14" FHD (1920 × 1080)
Процессор - Intel Core i7 8-го поколения
Накопичувач - SSD 256 ГБ
Оперативна пам’ять - 16 ГБ DDR4
Беспроводные интерфейсы - Wi-Fi 6, Bluetooth
Дополнительные порты - USB,LAN,COM,VGA
Видеокарта – интегрированная Intel HD Graphics
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | LCD |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 2 |
- Цена: 24 772 ₴






