
Резиновый хомут 25-33мм 1шт. Крепление для фонарей инструмента Super Fix NSR1635
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SF-1635-mini-1
Универсальное резиновый хомут для инструментов и предметов цилиндрической формы.
Стоимость за 1шт!
NSR1635 для фиксации предметов диаметром 25-33 мм, таких как инструменты, фонари, ножи, для баллонных ключей, молотков, топор, лопат, на Molle панели.
Крепится на поверхность с помощью винтов М5 (не поставляются).
Монтажная площадь на 5 отверстий.
Утолщенная площадка для надежной фиксации.
Компактный и прочный зажим из смеси резины, рассчитанный на использование в сложных погодных условиях.
Материал устойчив к температурным перепадам и воздействию ультрафиолета.
Простые в монтажу, надежная фиксация, при необходимости позволяют быстро снимать предметы.
Характеристики:
Модель: Super Fix NSR1635
Охват: диаметром от 25 до 33 мм
Размер основания: 46 х 46 мм
5 отверстий и центровочные пальцы
Рабочая нагрузка: 11 кг
Материал: полиуретан
Стоимость за 1 шт.
Крепления Super Fix представлены в разных размерах и используются для фиксации различных объектов в грузовых и легковых автомобилях, лодках, спецтранспорте, в промышленности и сельском хозяйстве.
Гарантированно самые низкие оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telawei |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | U-образный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей, Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для вентиляции |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
| Діаметр | 25-33 мм |
- Цена: 127 ₴










