
Защитная чехол обложка Onyx Boox для Go 6 и Poke 5 Magnetic cover for Go 6 white
836 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Case-Go-6-white
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный чехол-обложка Onyx Boox для электронных книг Go 6 и Poke 5.
Дополнительная защита книги от механических повреждений.
Обложка с функцией автоматического перехода устройства в режим сна / пробуждения во время закрытия / открытия.
Поверхность из искусственной кожи светлого цвета. Внутри микрофибра темного цвета.
Магнитная обложка с безрамочным основанием - фиксация устройства с помощью вшитых в корпус книги магнитов и пластин в чехле.
В производстве используются материалы наилучшего качества.
Легкая, тонкая, не создает ненужных объемов и не прибавляет лишнего веса.
Поверхность: PU кожа белого цвета.
Важно: на предыдущие поколения серии Poke не подойдет! Только Go 6 и Poke 5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onyx Boox |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 148 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴







