
Защищенный ноутбук Dell Rugged 5420 (i7-8650U 16Gb DDR4 Radeon RX 540) б/у
34 320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-DELL-5420-7-D
Самый универсальный, проверенный временем и миллионами пользователей защищен ноутбук от Dell - Dell Rugged 5420. Надежный и долговечный помощник который в силу своего совершенства выпускается почти без изменений много лет
Комплектация - 16 Гб оперативной памяти и дополнительная дискретная видеокарта Radeon RX 540, которая значительно ускоряет работу.
Состояние, хорошее, небольшие следы использования, отличное техническое состояние
В комплекте две батареи и блок питания
Экран – 14" (1920 x 1080 FHD Resolution)
Процессор - Intel Core i7-8650U (Quad Core, 1.9 GHz до 4.2 GHz, 8M Cache)
Винчестер – 512 SSD
Оперативка – 16 ГБ DDR4
Беспроводные интерфейсы – Intel Dual Band Wireless 1820 (802.11ac) 2×2 Bluetooth 4.1
Дополнительные порты – LAN, COM
Видеокарта интегрирована – Intel HD620 Graphics Card
Видеокарта дополнительная - Radeon RX 540 4Gb DirectX: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
- Цена: 34 320 ₴




