
USB панель зарядка IP67 от 10-90V QC3.0 PD Type-C юсб розетка зарядка от аккумулятора батареи
443 ₴
398,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-4013-10-90V
Компактная накладная USB панель с двумя портами.
Питание от 10-90V.
Влагозащита IP67.
Скоростные PD Type-C на 30W + Quick Charge 3.0 18W.
Очень плотная резиновая заглушка портов.
Пружинный механизм прижимания крышки.
Тип монтажа открытый - с помощью комплектных шурупов на поверхность.
- Для подключения к сети 10-90V
- Компактная, визуально симпатичная
- PD Type-C 30W, 3.0 Quick Charge 18W - одновременно до 48W
- Подсветка голубого цвета
- Фиксация на поверхность с помощью 2-х шурупов
- Плотная крышка на пружине для защиты портов от пыли / грязи
- Влагозащита IP67
Широкий спектр применения: от юбс зарядки в кемпинге до врезки в панель авто, автобус, на катере, в мотоцикле, квадро... и вообще USB розетка в любом нужном месте.
Встроенный интеллектуальный чип IC. Защита от перегрева, перегрузки или короткого замыкания.
Характеристики:
Стабилизатор напряжения, защита от перегрева и короткого замыкания
Влагозащита IP67
Входное напряжение: DC 10V-90V
Выход: 3.0 Quick Charge 18W - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Выход: PD Type-C до 30W - 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A
Габариты: 78 х 63 х 2мм
Вес: +- 60г
Длина кабеля для подключения: 13см
Материал: Огнеупорный материал
Сертификация: CE ROHS UL FCC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 48 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 130 мм |
- Цена: 398,70 ₴









