
Topjoy E703 7.8 дюймов Электронная книга для школы
10 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: JOY-703
Topjoy E703 - электронная книга с 7.8 дюймовым цветным экраном при плотности пикселей 1404х1872, 300 ppi. Максимально четкая картинка в цвете.
Компактный, легкий ридер с боковыми кнопками перелистывания страниц!
Для работы со школьными учебниками, PDF файлами, чтения художественной литературы.
Операционная система на Android 11, синхронизируется с Google Play, позволяет устанавливать и использовать сторонние приложения.
Неоспоримым преимуществом ридера является способность работать со всеми доступными текстовыми форматами, это исключает необходимость конвертации и привязки к определенным форматам при скачивании книг.
В книге использованы все современные технологии для комфорта пользователя:
- Удобные боковые кнопки листания страниц
- Четкий екран с двухрежимной подсветкой и возможностью свободной настройки температуры от холодного белого до желтого
- Android 11
- Автоповорот екрана
- Анатомическая задняя крышка под хват руки
- Защитное стекло на весь экран
Процессор 4-ядерный Cortex-a55 и графический mali-g52 с 2Gb оперативной и 32Gb встроенной памяти, чего вполне достаточно для работы с тяжелыми PDF файлами, чтение художественной литературы, хранение большого количества книг и приложений Play Market.
Корпус изготовлен из софт-тач пластика матовой поверхности. Приятный на ощупь материал с хорошим сцеплением для руки.
Поверх экрана расположено защитное стекло без перепадов на рамки корпуса.
Устройство относительно легкое, компактное.
Вага 255г при габаритах 192 х 146 х 5 мм.
В нижней части корпуса современный порт Type-C для быстрой зарядки и передачи данных.
Батарея литий-полимерная емкостью в 3000 мАч.
Отличный бютжетный вариант цветной электронной книги для школьных учебников, чтение художественной литературы без потери функционала, на базе андроида.
Книга позволит забыть о необходимости скачивать определенные форматы, книга предоставляет возможность самостоятельно выбирать удобный формат файлов!
Подробные характеристики:
- Екран: 7.8", 1404х1872
Плотность пикселей - 300 ppi (150 ppi в цветном режиме)
Тип сенсора: Сенсорный
Подсветка: Двухрежимная подсветка
Процесор: 4-ядерный Cortex-a55
Оперативная память: 2GB
Внутренняя память: 32GB
Android 11 - Текстовые форматы: PDF, DJVU, CBR, CBZ, EPUB, AZW3, MOBI, TXT, DOC, DOCX, FB2, CHM, RTF, HTML, ZIP, PRC, PPT, PPTX
Изображения: PNG, JPG, BMP, TIFF
Аудио: MP3, WAV
Кнопки: Питание, листания страниц - Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n/ac 2,4G
Bluetooth: 5,4
Микрофон: нет
Динамик: нет
Разъем: USB Type-C
Батарея: Литий-полимерная, емкость 3000 мАч - Размеры: 192х146х5мм
Вес: 255г
Цвет: Графит - Комплектация:
Электронная книга Topjoy E703
USB Type-C кабель
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | E Ink |
| Тип экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 7.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1872x1404 |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Wi-Fi, Браузер, Словарь, Игры, QWERTY-клавиатура, Автоматическая ориентация экрана, Встроенный Bluetooth |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 4.9 мм |
| Вес | 255 г |
- Цена: 10 296 ₴







