
Вело держатель телефона на руль велосипеда мотоцикла.Влагозащита IP67
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: Moto-3001-box-clip
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный крепеж с возможностью монтажа как на руль так и в ножку зеркала.
Держатель телефона с эффективной защитой от попадания влаги по классу IP67.
Быстросъемный механизм для удобного снятия телефона вместе с чехлом. Сенсорная пленка позволяет пользоваться телефоном, не вынимая его из бокса.


До 7 дюймов (внутренний размер 170 x 83 x 10 мм)
- Водонепроницаемый уровень защиты IP67 за счет резиновых уплотнителей, прижимающихся при закрытии
- Головка держателя имеет систему амортизации, поглощающую вибрации и удары телефона во время движения
- Прочная сенсорная пленка прозрачна, не искажает изображение экрана - сканер распознает отпечаток, идеально передает касание, обеспечивая комфортное использование телефона
- Предусмотрено место для крепления страховочного ремешка. Резиновый ремешок в комплекте
- Легкий корпус
- Надежный, универсальный крепеж с уплотнителями под разную толщину
- Клипсы закрытия, что гораздо удобнее, чем закрывать молнией, бесконечно попадая в прорезиненную ткань
- Встроенный пружинный механизм для плотного контакта телефона с сенсорной пленкой. Позволяет отказаться от подкладок и уплотнителей
- В держателе предусмотрен выход под кабель зарядки, наушники
- Прозрачная накладка для использования камеры, когда телефон находится внутри кейса
Действительно выдерживает погружение под воду.
В комплекте:
Бокс с креплением
Три вставки под разные диаметры
Ремешок
Шестигранный ключ
Характеристики:
Максимальный размер телефона: 170 x 83 x 10 мм.
Уровень защиты: IP67
Вращение на 360 градусов
Диаметр крепежа: от 10 до 32 мм
Сертификация: CE ROHS
Вес: 260 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motorace |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель для телефона |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Универсальность | Да |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | На руль |
| Назначение | Для мотоциклов |
| Гарантийный срок | 3 |
| Конструкция | Разборная |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 град. |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| USB-порт | Нет |
| Длина захвата | 170 мм |
| Ширина захвата | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










