
Защищенный ноутбук-трансформер Getac V110 (i7-5500U) используемый
18 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-GET-V110-75
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Захищений ноутбук-трансформер Getac V110 G2 (i7-5500U)
Удобный и компактный ноутбук-трансформер от Getac
Складывается в планшет, имеет две батареи с горячим заменой, мощный процессор i7 и быстрый SSD. Клавиатура с подсветкой
Стан- вживаний, хороший
Технические характеристики
Экран - 12" (1366*768) сенсорный
Процесор - i7-5500U
Винчестер - 512 Гб SSD
Оперативка - 8 ГБ
Интерфейсы - USB 3.0 (2 шт), USB 2.0 (1 шт), LAN, COM
Беспроводные интерфейсы - Wi-Fi Wireless-AC 8265, Bluetooth 4.2
Видеокарта - Intel HD Graphics 5500 (1Гб)
Видео интерфейсы - HDMI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Модель процессора | Intel Core i7-5500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Кенсингтонский замок, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 18 040 ₴



