
Состояние нового Защищенный ноутбук Dell 5420 Rugged (i7-8650U) 16DDR4 512SSD (Radeon RX 540)
50 072 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-DELL-5420-7-AD
Dell 5420 Rugged - один из самых популярных защищенных ноутбуков в мире
Популярность эта заработана очень продуманной эргономикой, мощным железом, а главное- надежностью
Мощный процессор Intel Core i7-8го поколения с дополнительной видеокартой Radeon RX540 4GB
Если вы можете себе позволить этот бюджет, то берите не задумываясь — идеальное решение
Технические характеристики
Екран - 14" (1920 x 1080 FHD Resolution)
Процесор - Intel Core i7-8650U (Quad Core, 1.9 GHz up to 4.2 GHz, 8M Cache)
Винчестер - 512 SSD
Оперативка - 16 ГБ DDR4
Беспроводные интерфейсы - Intel Dual Band Wireless 1820 (802.11ac) 2×2 Bluetooth 4.1
Дополнительные порты - LAN, COM
Видеокарта интегрирована - Intel HD620 Graphics Card
Видеокарта дополнительная - Radeon RX 540 4Gb DirectX: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | LCD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 540 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 2 |
- Цена: 50 072 ₴




