Опора регулируемая, антивибрационная, винтовая станочная.
Виброопора, опорная ножка для любого промышленного оборудования, станков, агрегатов, столов.
- Надежный стальной болт м12
- Прорезиненная противоскользящая поверхность
- Антивибрационная конструкция
- Регулировка высоты с помощью стальной гайки
Подробные размеры на фото.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: 150 кг/опора;
Шпилька: М12;
Диаметр подушки: 60 мм;
Общая высота: 110 мм
Высота шпильки: 85 мм
Вес: 165г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Сталь |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Круглая |
| Вид товара | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴







