Dell Rugged 5424 – мощная классика проверенная годами
Экран – 14" (1920 x 1080 FHD Resolution) сенсорний
Процессор - Intel Core i5-8350U (Quad Core, 1.7 GHz up to 3.6 GHz, 6M Cache)
Винчестер – 256 SSD
Оперативка – 16 ГБ DDR4
Беспроводные интерфейсы – Intel Dual Band Wireless 1820 (802.11ac) 2×2 Bluetooth 4.1
Дополнительные порты – LAN, COM
Видеокарта интегрирована – Intel HD620 Graphics Card
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
Информация для заказа
- Цена: 23 760 ₴




