
Дистанционный выключатель массы с пуском на 500А 12V Реле управления аккумулятором на пульте
1 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: OW-SW-wireless-500
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удаленный выключатель массы 12В 200А и с предусмотренной пусковой мощностью на 500А до 10сек.
Выключатель массы аккумулятора с пультами ДУ предназначен для отключения бортового напряжения в автомобиле, мотоцикле, лодке.
Медные контакты.
- Дистанционное управление позволяет отключить питание не поднимая капот автомобиля.
- Простой, но необходимый инструмент отключения силовых узлов от питания аккумулятора
- Используется для предотвращения разряда аккумулятора на простое, риска возгорания проводки из-за замыкания, а также используется как противоугонное средство.
- Гарантирует простое и быстрое выключение напряжения в экстренных случаях
- В комплекте 2 беспроводных пульта управлением в виде брелок.На пульте две кнопки: ON/OFF и идикационный диод передачи сигнала
- Ток потребления дистанционного приемника очень низок (0,005А)
Реле выключателя рассчитано на ток до 200А с кратковременным пусковым током 500А, подключение от 12V
Подключение через минус.
Комплектация:
Силовое реле
2 клеммы подключения
Пульты дистанционного управления 2шт.
Характеристики:
Материал корпуса: ABS пластик
Рабочее напряжение: 12В
Рабочий ток: 200А
Максимальный ток: 500A
Размер реле: 86х42х79мм
Диаметр шпильки: 8мм
Дальность приема: Открытое пространство до 100 метров
Рабочая частота приемника 433МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл, Термопластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса | 380 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴









