
Усиленная батарея на защищенный ноутбук Getac K120 37Wh/BP4S1P3450P-01
5 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: GET-K120-battery-EXT
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная батарея для защищенного ноутбука Getac K120.
Совместима со всеми поколениями ноутбука.
Состояние: новое.
Емкость: 3450 mAh.
Важно! Данная батарея, из-за большей емкости, имеет более толстый корпус, выступающий над корпусом верхней части на 12 mm, смотрите фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3450 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Толщина | 21 мм |
| Класс качества | Original |
| Мощность | 37 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴






