Портативный монитор от компании Sibolan - передовое решение для удобной работы где угодно.
Данный мобильный монитор имеет малый вес (всего 0,785 кг), что позволяет носить его с собой постоянно и пользоваться там, где это необходимо.
Подойдет для работы с мобильного телефона как основной монитор для вашего ПК или дополнительный для пк/ноутбука.
Также это отличное решение для игровых консолей PS4, XBOX ONE или Nintendo Switch и других (17.3-дюймовая IPS-панель с разрешением 2560*1440 QHD
и частотой обновления 60 Гц обеспечивает безупречное изображение и увлекательный игровой процесс. Портативный игровой монитор SIBOLAN позволяет играть в любое время и в любом месте).
В этом мониторе есть 2 двойные динамики по нижней грани, обеспечивающие хороший дополнительный или основной звук.
Немного о способах подключения монитора к разным девайсам:
1. К мобильному телефону возможно подключение через кабель Type-C – Type-C, только для телефонов с полноценным (полнофункциональным Type-C (перечень моделей есть в галерее, не полон)
2. К ПК/ноутбуку возможно подключение через кабель Type-C – Type-C, если таковой имеется в вашем девайсе. При его отсутствии подключение идет через кабель mini HDMI – HDMI + подключить
внешнее питание через Type-C – USB (до девайса или через блок питания от 220V) или microUSB – Type-C.
3. К игровым консолям – в зависимости от наличия тех или иных портов вам понадобится один или два кабеля для подключения. Все есть в комплекте снабжения монитора.
Технические характеристики:
Диагональ - 17.3"
Разрешение - 2560*1440p QHD
Соотношение сторон – 16:9
Угол обзора – 178°
Порты: Type-C – 2 шт, mini HDMI – 1 шт, mini Jack 3.5 mm
Кнопки управления: питание и джойстик переключения между интерфейсами подключения
Состояние – новое
Габаритные размеры – 395х245x11 mm (в верхней части 6 mm)
Вес – 0,785 кг.
Вес в чехле – 1,1 кг.
Комплектация:
портативный монитор 17.3” – 1 шт.
магнитный чехол-подставка – 1 шт.
кабель Type-C – Type-C – 1 шт.
кабель mini HDMI-HDMI – 1 шт.
кабель Type-C – USB-A – 1 шт.
адаптер питания с USB от 220V – 1 шт.
Есть также металлические подставки и bluetooth-клавиатуры для более удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 0.785 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
- Цена: 11 000 ₴








