
Портативный 4K монитор Sibolan 15.6" ULTRA HD IPS с магнитным чехлом
12 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SIBO-C15
Портативный монитор от компании Sibolan – передовое решение для удобной работы где угодно.
Данный мобильный монитор имеет малый вес (всего 0,75 кг), что позволяет носить его с собой постоянно и пользоваться там, где это необходимо.
Подойдет для работы с мобильного телефона как основной монитор для вашего ПК или дополнительный для пк/ноутбука, игровой приставки.
Отличное решение для игровых консолей PS4, XBOX ONE или Nintendo Switch и других. 15,6-дюймовая IPS-панель с разрешением 2160p 4K и поддержкой HDR – обеспечивает безупречное изображение и увлекательный игровой процесс. Портативный игровой монитор SIBOLAN позволяет вам играть/работать в любое время и в любом месте.
В этом мониторе есть 2 двойные динамики на нижней грани, обеспечивающие хороший дополнительный или основной звук.
Немного о способах подключения монитора к разным девайсам:
1. К мобильному телефону возможно подключение через кабель Type-C – Type-C (список, не полный, поддерживаемых моделей есть в галерее). Данное подключение актуально только для телефонов с полноценным Type-C. Данный экран не поддерживает телефоны iPhone.
2. К ПК/ноутбуку возможно подключение через кабель Type-C – Type-C, если таковой имеется в вашем девайсе. В случае его отсутствия подключение идет через кабель mini HDMI-HDMI и дополнительное внешнее питание через Type-C-USB (от вашего девайса или блока питания, идущего в комплекте).
3. К игровым консолям – в зависимости от наличия тех или иных портов вам понадобится один или два кабеля для подключения. Все есть в комплекте снабжения монитора.
Технические характеристики:
Диагональ дисплея – 15,6"
Разрешение - 3840*2160 UHD
Частота обновления - 60 GHz
Соотношение сторон – 16:9
Угол обзора – 178°
Поддержка HDR – да
Порты: Type-C – 2 шт, mini HDMI – 1 шт, mini Jack 3.5 mm
Крепление VESA – 75x75 mm
Кнопки управления: питание и джойстик меню и переключение между интерфейсами подключения
Состояние – новое
Габаритные размеры – 357х227x10 mm (в верхней части 6 mm)
Вес – 0,75 кг.
Вес в чехле – 1,08 кг.
Комплектация:
портативный монитор 15,6" ULTRA HD – 1 шт.
магнитный чехол-подставка – 1 шт.
кабель Type-C – Type-C – 1 шт.
кабель mini HDMI-HDMI – 1 шт.
кабель Type-C – USB – 1 шт.
адаптер питания 220V с USB – 1 шт.
В наличии есть VESA подставки и bluetooth-клавиатуры для более удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1500 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Китайский |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
- Цена: 12 100 ₴






