
4G/LTE 5G высокоскоростной 300 Mbps мобильный маршрутизатор WiFi LCD с батареей
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS-MF9S
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный Wi-Fi модем сотового интернета обеспечит доступ в интернет на скорости до 300 Mb/s, в зависимости от покрытия зоны его использования.
Для использования данного роутера достаточно установить SIM-карту (Киевстар, Lifecell, Vodafone), включить устройство и получаете Wi-Fi роутер, со скоростью мобильного интернета на всех рядом устройствах (максимум 6 устройств поддерживает).
Можно установить как статический интернет в автомобиле, автобусе на природе или в любом месте, где недоступна/очень дорогая прокладка ведущего интернета.
Цвет корпуса – черный.
Технические характеристики:
| Антенна | Внутренняя |
| Максимальная скорость | 300 Mbps |
| Wi-Fi | 2,4 GHz, 802,11 B/G/N |
| Интерфейс подключения | Type- |
| Стандарт Интернета | 3G/4G/5G |
| Количество пользователей | 1-8 |
| Емкость батареи | 3000 mAh |
| Габаритные размеры | 98*58*20 мм |
| Язык интерфейса | Английский, китайский |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Встроенный 3G-модем |
| Количество USB-портов | 0 |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Ультрапортативный |
| Количество WAN портов | 0 шт |
| Количество LAN портов | 0 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Функция Power Bank | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





