
Портативная bluetooth-клавиатура с тачпадом для планшета/телефона/телевизора/ПК (українська розкладка)
748 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN-key-2
Клаіатура має українську розкладку, дивіться фото 2, воно "живе"
Универсальная bluetooth-клавиатура – это решение многих неудобств от использования планшета по сравнению с ноутбуком, а также она станет отличным дополнением для телевизора, проектора или любого другого устройства с имеющимся bluetooth-модулем.
С этим дополнением работайте дома, в дороге, кафе, отдыхе, словно за полноценным ноутбуком или ПК.
Размер: 240х170х7 mm. Вес всего 210 гр.
Как ноутбук
Наслаждайтесь часами удобной гибкой печати благодаря клавишам типа sissor и высококачественным чипам, чтобы ваши руки не чувствовали усталости. Ход клавиш 2 мм обеспечивает оптимальную глубину скорости и комфорта.
Продолжительная работа от батареи
Готовый, когда вам это нужно, универсальная Bluetooth клавиатура использует перезаряжаемую литиевую батарею для питания клавиатуры.
Благодаря умной системе питания он служит до 3 лет без необходимости его замены.
Поддерживаемые ОС
Данный девайс поддерживает работу с операционными системами Windows, Android и iOS (iOS не поддерживает работу тачпада!)
ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА, НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
Усовершенствованный Bluetooth 3.0 обеспечивает надежное соединение между планшетом и клавиатурой без разрывов. Настройка проста – три простых шага занимают около минуты.
Как подключить блютуз клавиатуру
1. Переведите переключатель в положение "ON" - индикатор питания горит.
2. Нажмите сочетание кнопок "Fn"+буква "C" - индикатор беспроводной связи мигает.
3. Откройте доступные устройства Bluetooth на устройстве, затем найдите и подключите «Keyboard Bluetooth».
4. Теперь клавиатура Bluetooth будет автоматически подключаться, как только вы включаете Bluetooth и клавиатуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walker's |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Высота | 7 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 210 кг |
- Цена: 748 ₴




