
Автосброс предохранитель 12-48В 50А автомат Влагозащита IP67
792 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ASW-03-50-long
Автоматический предохранитель на 50 Amp.
Для защиты силовых цепей в автомобиле и других низковольтных подключениях.
Система встроена во влагозащищенный корпус, четкие кнопки сброса, надежные металлические элементы фиксации кабеля.
Держа в руках ощущение веса и ощущение хорошей вещи.
- Подключение от 12-48v
- Автоматический сброс при перегрузке.
- Для кабелей 0 - 4 AWG / до 9 мм диаметром.
- Физическая кнопка принудительного отключения может использоваться в качестве аварийного выключателя.
- Установка на поверхность.На корпусе 2 отверстия крепления диаметром 4,3 мм.
- Водонепроницаемый корпус IP67
Автоматический предохранитель с задержкой срабатывания, позволяющий использовать для защиты оборудования с высоким пусковым током (например, якорных лебедок). Срабатывает с задержкой в долю секунды, пропуская пусковой ток, но срабатывая при более длительном превышении тока над номиналом предохранителя.
Отлично держит заявленные нагрузки, подходит для регулярной эксплуатации при разных условиях.
Характеристики:
Максимальный ток до 50 А
Тип предохранителя: автоматический
Напряжение: 12-48 v
Для кабелей: 0 - 4 AWG / Ø до 9 мм
Отверстия для крепления: 4,3 мм
Материал: металл, поливинилхлорид
Размеры: ок. 102 х 64 х 40 мм
Защита от воды: IP67
Вес: +-200г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальный ток отключения | 50 А |
| Тип контактов | Болтовые |
| Степень защиты IP | 67 |
| Наличие бойка | Да |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 792 ₴








