
Предохранитель автоматический 12-48В 100А автомат Влагозащита IP67
792 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ASW-03-100-long
Автоматический предохранитель на 100 Amp.
Для защиты силовых цепей в автомобиле и других низковольтных подключениях.
Система встроена во влагозащищенный корпус, четкие кнопки сброса, надежные металлические элементы фиксации кабеля.
Держа в руках ощущение веса и ощущение хорошей вещи.
- Подключение от 12-48v
- Автоматический сброс при перегрузке.
- Для кабелей 0 - 4 AWG / до 9 мм диаметром.
- Физическая кнопка принудительного отключения может использоваться в качестве аварийного выключателя.
- Установка на поверхность.На корпусе 2 отверстия крепления диаметром 4,3 мм.
- Водонепроницаемый корпус IP67
Автоматический предохранитель с задержкой срабатывания, позволяющий использовать для защиты оборудования с высоким пусковым током (например, якорных лебедок). Срабатывает с задержкой в долю секунды, пропуская пусковой ток, но срабатывая при более длительном превышении тока над номиналом предохранителя.
Отлично держит заявленные нагрузки, подходит для регулярной эксплуатации при разных условиях.
Характеристики:
Максимальный ток до 100 А
Тип предохранителя: автоматический
Напряжение: 12-48 v
Для кабелей: 0 - 4 AWG / Ø до 9 мм
Отверстия для крепления: 4,3 мм
Материал: металл, поливинилхлорид
Размеры: ок. 102 х 64 х 40 мм
Защита от воды: IP67
Вес: +-200г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 64 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Автомат |
- Цена: 792 ₴









