
Предохранитель автоматический 12-48В 50А автомат Влагозащита IP67
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ASW-02-50-square
Автоматический предохранитель на 50 Amp
Для защиты силовых цепей в автомобиле и при других низковольтных подключениях.
Автоматический предохранитель с задержкой на срабатывания, что позволяет использовать для защиты оборудования с высоким пусковым током (например, якорных лебедок). Срабатывает с задержкой в доли секунды, пропуская пусковой ток, но срабатывая при более длительном превышении тока над номиналом предохранителя.
Также идеально подходит для схем, в которых нужна дополнительная защита от перегрузки.
- Подключение от 12-48v
- Автоматическое сбрасывание при перегрузке.
- Физическая кнопка принудительного отключения может использоваться в качестве аварийного выключателя
- Монтаж на панель или корпус.
- Клеммные болты 6мм
- Водонепроницаемый корпус
- На корпусе 2 крепежных отверстия диаметром 6мм
Отлично держит заявленные нагрузки, подходит для регулярной эксплуатации в различных условиях.
Характеристики:
Максимальный ток до 50А
Тип предохранителя: автоматический
Клеммные болты 6мм
Напряжение: 12-48v
Материал: металл, пластик
Размеры: прибл. 85 х 55 х 40 мм
Защита от воды: IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Степень защиты IP | 67 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50 А |
- Цена: 499 ₴






