
Электронная книга Top Joy 5.76" Android 8.1 Wi Fi + чехол (без подсветки)
3 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: JOY-603
Представляем TOPJOY E603 eReader – идеальный портативный и удобный Android компаньон для чтения книг.
Почувствуйте непревзойденное удобство чтения с E603 eReader - самым доступным устройством, позволяющим читать в любое время и в любом месте. Компактный корпус и сверхлегкий вес делают его идеальным компаньоном для чтения как в помещении, так и на улице.
Процессор и дисплей
Данная книга оснащена процессором Quad-core Cortex-A7.
Дисплей имеет диагональ 5,76", сенсорный, с разрешением 920*680 px - достаточно для чтения художественной литературы где бы то ни было.
Дизайн
Эргономичный дизайн книги дополнен физическими кнопками перелистывания страниц обеспечивает быстрое пролистывание страниц и четкое бесперебойное чтение чтения. Благодаря своей тонкой конструкции толщиной всего 0,68 см и весом 155 г устройство для чтения электронных книг обеспечивает непревзойденный комфорт и удобство в любом положении.
Операционная система и дополнительные функции
Работает под управлением ОС Android 8.1. Книга имеет встроенный Wi-Fi и установлена программа для чтения книг.
Используйте Play Market для установки дополнительных вспомогательных программ и внешних приложений для чтения электронных книг.
Приложение Boox Transfer – легко наполняйте читалку необходимыми Вам книгами. Для наполнения читалки книгами откройте соответствующий адрес в браузере на ПК или ноутбуке и переместите Ваши книги напрямую на книгу, без использования каких-либо кабелей (важно быть подключенным к одной сети Интернет).
В комплект входит чехол серого цвета с функцией сна и пробуждение при открывании.
Технические характеристики:
| Бренд | TOPJOY |
| Дисплей | 5,76" |
| Разрешение дисплея | 920*680 px |
| Операционная система | Android 8.1 |
| PPI | 198PPI |
| Внутренняя память | 32 GB |
| Оперативная память | 1 GB |
| Поддержка SD card | microSD, 128GB MAX |
| WiFi | 802.11 b/g/n 2.4G |
| Батарея | 3.8V 1300mah |
| Время роботи в режиме ожидания | 5 дней |
| Интерфейсы | USB Type C (зарядка + передача файлов + OTG) |
| Поддержка форматов книг | PDF, EPUB, TXT, FB2, MOBI, HTML etc. |
| Комплектация | Читалка Top Joy, чехол, кабель для зарядки USB-A - Type-C |
| Габаритные размеры | 138.5*113*6.8mm |
| Вес | 155 г. |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | E Ink |
| Тип экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 5.76 дюйм |
| Поддерживаемые форматы | PDF, Kindle (MOBI), TXT, FB2, EPUB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объем встроенной памяти | 32768 MB |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Чехол, Wi-Fi, QWERTY-клавиатура, Кардридер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138.5 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Вес | 155 г |
- Цена: 3 067 ₴







