
Реле напряжения в розетку / Защита от перепадов напряжения S-2155 16A 165-265V
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC-protector
Защитите свои приборы от частых перепадов напряжения с реле напряжения, которое устанавливается в розетку.
Данный вариант подойдет для любых приборов, в том числе холодильники, морозильные камеры, кондиционеры, стиральные машины и многие другие.
Время задержки износа 180 секунд.
Диапазон рабочего напряжения от 165 до 265 Вольт.
Когда напряжение ниже 165 В переменного тока или выше 265 В, защита от напряжения будет отключать цепь для защиты бытовой техники
Когда напряжение внезапно возвращается, протектор будет оставаться в состоянии отключения, у него время задержки 180 секунд.
Примечания
1. Не устанавливайте этот протектор в местах, подверженных воздействию высокой температуры и влаги;
2. Использование его в грязной среде и сильное окисление вилкой может привести к раннему повреждению протектора;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность измерения | 3 % |
| Время срабатывания | 180 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 83 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 484 ₴




