
Защищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 MK5 (i5-7300U) б/у
13 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-FZ-G1-MK5
Защищенный планшет Panasonic ToughPad FZ-G1 – полностью защищенный планшет
сочетает в себе защиту, стиль и отличные характеристики.
Производительность
Планшет работает на энергоэффективном процессоре Intel Core i5-7300U, с частотой 2,6 GHz, и на
максимальная частота 3,0 GHz, в режиме Turbo Boost, оперативная память 8GB DDR3. Установленный SSD накопитель
на 512GB SATAIII.
Экран
Отличительная черта – самый четкий в линейке экран. Матрица IPS с разрешением FullHD 1920*1080
даже при своих небольших размерах 10,4” даст вам очень четкую картинку.
Автономность
Аккумулятор емкостью 4080 mAh позволяет работать без подзарядки до 10 часов. Также возможна установка
усиленной батареи с возможностью автономной работы до 20 часов.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у. Планшет протестирован и настроен, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможна доработка для данной модели планшета:
- установка 3G или 4G модема для бесперебойной работы в сети;
- установка усиленной батареи для большей автономности;
- установка петли под руку, для более удобного пользования;
- тактической сумки для планшета;
- автомобильной зарядки для планшета;
- док-станции для удобной стационарной работы с планшетом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Б/У |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Мультитач экран | Да |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Модель процессора | i5-7300U |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Процессор планшета | Intel |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Назначение | Для планшета |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 270 мм |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Пылезащитный корпус, Стилус, Датчик освещенности, Устойчивость к царапинам |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Док-станция | Нет |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Вес | 1100 кг |
- Цена: 13 640 ₴




