Защищенный ноутбук-планшет Getac K120 – это защищенный девайс нового поколения.
Сочетает в себе легкость и мобильность планшета и удобство использования полноценного ноутбука.
Не боится ни воды, ни пыли, ни воды. Соответствует военному стандарту MIL-STD 810H и защите от пыли и влаги IP66.
Производительность
K120 G1 работает на процессоре Intel i5 8го поколения, который имеет 4 ядра и 8 потоков и оперативную память
DDR4. Установленный SSD М.2 NVME накопитель, работающий быстрее своего предшественника – SATAIII.
Дисплей
В данном ноутбуке установлен 12,5" современный сенсорный дисплей с разрешением 1920*1080px (FullHD) и IPS матрицей.
Интегрированная видеокарта 1GB, с возможностью декодирования 4K видео. Благодаря технологии LumiBond®2.0, которая обеспечивает яркость 1200 нит,
пользователь будет четко видеть изображение даже под прямыми солнечными лучами.
Габариты и эргономика
Планшет компактный и очень легкий. Вес всего 1,7 кг. Удобно сидит в руке.
Планшет с док-станцией – клавиатурой 3,2 кг.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у.
Планшет протестирован и настроен, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможные изменения конфигурации для данной модели планшета:
- увеличение объема винчестера;
- увеличение объема оперативной памяти;
- установка 4G модема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), COM-порт, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, TPM модуль, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329.5 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 27 060 ₴









