
Как Новый Защищенный ноутбук Dell Lattitude 5420 Rugged (i5-8350U)
36 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-DELL-5420-A
Как новый - техника в отличном косметическом и техническом состоянии, без/с минимальными признаками использования, что может подтверждаться малой наработкой (продолжительность работы устройства в часах). На данные устройства предоставляется гарантия в 1 год от продавца.
Dell Latitude 5420 Rugged – следующее поколение всем известного ноутбука Dell 5414. Улучшенная оснастка, уменьшенный вес, увеличенная автономность за счет более энергоэффективного процессора и наличия сразу 2-х батарей. Основной особенностью данной модели является наличие полноценного Type-C разъема и относительно малого веса, всего 2,2 килограмма.
Производительность
Ноутбук оснащен очень мощным и современным 4-х ядерным процессором Intel Core i5 8-го поколения, который вместе с быстрым SSD PCIe 3.0x4 накопителем и оперативной памятью DDR4 выдает отличные показатели производительности.
Экран
В Dell Latitude 5420 Rugged установлен емкостной IPS дисплей, с разрешением 1920*1080 FullHD – картинка очень четкая и яркая.
Автономность
Установлены две 100% батареи общей емкостью 102 Wh, что обеспечит автономность до 24 часов.
Габариты и эргономика
Компактный и легкий ноутбук легко уместится в небольшой сумке или ранке. Также предусмотрена удобная ручка для переноски и более удобного использования при отсутствии поверхности для работы.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у. Установлена лицензионная система Windows 11 Pro.
Гарантия 12 месяцев.
В случае гарантийного случая, тестируем устройство и предоставляем обратную связь в день получения девайса.
Доработка и изменение конфигурации
Возможные наработки для данной модели ноутбука:
- увеличение объема SSD;
- увеличение объема оперативной памяти;
- установка более защищенной, прорезиненной клавиатуры;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8350U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | COM-порт, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, TPM модуль, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 102 Вт/ч |
- Цена: 36 080 ₴







