
Как Новый Защищенный ноутбук Dell Lattitude 14 Rugged 5414 (i7-6600U)
27 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-DELL-5414-7A
Как новый - техника в отличном косметическом состоянии, без признаков использования, что также может подтверждаться малой наработкой (длительность работы девайса в часах). На данные устройства предоставляется гарантия в 1 Год от продавца.
Защищенный ноутбук Dell Latitude 14 Rugged 5414 – это защита и серьезные характеристики в одном ноутбуке. Работайте в холод, жару, под дождем – защищенный Dell 5414 все выдержит.
Производительность
Ноутбук оснащен мощным и современным процессором Intel Core i7 6-го поколения, наряду с быстрым твердотелым накопителем и оперативной памятью DDR4.
Экран
У Dell 5414 установлен современный дисплей, с FullHD разрешением – картинка четкая и яркая.
Автономность
Установленная 100% усиленная батарея емкостью 97 Wh, что обеспечит автономность до 12 часов.
Габариты и эргономика
Ноутбук отлично защищен от падений, ударов, влаги и пыли. Все порты защищены лючками а углы – резиновыми накладками. Предусмотрена удобная прорезиненная ручка для переноски ноутбука.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у. Ноутбук протестирован и сконфигурирован, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 12 месяцев.
Доработка и изменение конфигурации
Возможна доработка для данной модели ноутбука:
- увеличение объема оперативной памяти;
- увеличение объема винчестера;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i7-7600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | COM-порт, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
- Цена: 27 500 ₴






