Как новый – техника в отличном косметическом состоянии, без признаков использования, что также может подтверждаться малой наработкой
(длительность работы девайса в часах). На данные устройства предоставляется гарантия в 1 Год от продавца.
Getac S410 – ноутбук, который известен своей высокой надежностью и устойчивостью к экстремальным условиям.
Эта модель специально разработана для использования в тяжелых промышленных условиях и в сфере безопасности.
Getac S410 является надежным, устойчивым и производительным ноутбуком, который может быть использован в тяжелых условиях и обеспечить нужную производительность и надежность для работы в экстремальных условиях без потери функциональности или качества работы.
Производительность
Ноутбук оснащен мощным и современным 4-ядерным процессором Intel Core i5 8-го поколения, быстрым емким SSD накопителем. оперативной памятью DDR4
Экран
В Getac S410 установлен современный дисплей, с разрешением 1368*768 HD – картинка четкая и яркая. Видеокарта интегрирована – Intel UHD Graphics 620.
Защита
Одним из ключевых особенностей Getac S410 является его прочный корпус, отвечающий стандарту IP52 для защиты от пыли и влаги и стандарта MIL-STD-810H , выдерживает падение с высоты 90 см и имеет широкий диапазон рабочих температур от -29°C до 63°C . Это позволяет использовать ноутбук даже в строгих условиях, таких как строительство, полиция, военные операции и другие внешние приложения.
Автономность
Установлена основная батарея и дополнительная, в отсеке привода DVD, общей емкостью 96 Wh, что обеспечит автономность до 24 часов.
Габариты и эргономика
Тонкий и легкий ноутбук легко уместиться в сумке или ранке. Очень удобная эргономика, прорезиненные уголки на корпусе и стильно подобранные цвета.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у. Ноутбук протестирован и сконфигурирован, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 12 месяцев.
Доработка и изменение конфигурации
Возможна доработка для данной модели ноутбука:
- увеличение объема оперативной памяти;
- увеличение объема винчестера;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8265U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Толщина | 38.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 27 720 ₴









