
Защищенный ноутбук Getac B300 G6 (i7-6500U) б/у
17 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-GET-B300-G6-i7
Getac B300 – ноутбук, известный своей высокой надежностью и устойчивостью к экстремальным условиям.
Эта модель специально разработана для использования в тяжелых промышленных условиях и безопасности.
Getac B300 G6 является надежным, устойчивым и производительным ноутбуком, который может использоваться в тяжелых условиях и обеспечить нужную
производительность и надежность для работы в экстремальных условиях без потери функциональности или качества работы.
Производительность
Ноутбук оснащен мощным и современным процессором Intel Core i7 6-го поколения, наряду с быстрым твердотельным.
накопителем SSD и оперативной памятью DDR4 – дают очень приятные показатели производительности ноутбука.
Экран
В Getac B300 установлен 13.3" современный дисплей, с разрешением 1068*768 HD - картинка
четкая и яркая. Видеокарта встроена Intel HD Graphics 520.
Защита
Одним из ключевых особенностей Getac B300 является его крепкий корпус, соответствующий стандарту IP65 для защиты от пыли и влаги.
и стандарта MIL-STD-810G (предпоследняя редакция этой сертификации), выдерживает падение с высоты 90 см и имеет широкий диапазон рабочих температур от -29°C до 63°C.
Это позволяет использовать ноутбук даже в строгих условиях, таких как строительство, полиция, военные операции и другие внешние программы.
Габариты и эргономика
Ноутбук имеет практическую форму и не нуждается в дополнении его сумкой или чехлом. Есть удобная ручка для переноски и проушка для ремешка на задней части корпуса.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у. Ноутбук протестирован и сконфигурирован, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможна доработка для данной модели ноутбука:
- увеличение объема оперативной памяти;
- увеличение объема винчестера;
- Установка дополнительной DVD-батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i7-6500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Сменный |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, COM-порт, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 88 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
- Цена: 17 380 ₴







