
Защищенный ноутбук Getac S410 G2 (i3-7300U) NVIDIA GeForce GTX 950M б/у
21 560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LAP-GET-S410-G2-GTX
Getac S410 G2 – ноутбук, который известен своей высокой надежностью и устойчивостью к экстремальным условиям.
Эта модель специально разработана для использования в тяжелых промышленных условиях и в сфере безопасности. Getac S410 является надежным, устойчивым и производительным ноутбуком, который может использоваться в тяжелых условиях и обеспечить нужную производительность и надежность для работы в экстремальных условиях без потери функциональности или качества работы. Отличительной особенностью данного ноутбука является наличие дискретной видеокарты!
Производительность
Ноутбук оснащен мощным и современным процессором Intel Core i3 7-го поколения, наряду с быстрым твердотелым. накопителем и оперативной памятью DDR4 – дают очень приятные показатели производительности ноутбука.
Экран
В Getac S410 установлен современный дисплей, с разрешением 1368*768 HD – картинка четкая и яркая. Видеокарта интегрирована – Intel HD Graphics 620. Видеокарта дискретная – NVIDIA GeForce GTX 950M – 4GB. Обеспечит производительную работу по обработке видео и игр.
Защита
Одним из ключевых особенностей Getac S410 G1 является его прочный корпус, отвечающий стандарту IP52 для защиты от пыли и влаги и стандарта MIL-STD-810H, выдерживает падение с высоты 90 см и имеет широкий диапазон рабочих температур от -29°C до 63°C. Это позволяет использовать ноутбук даже в строгих условиях, таких как строительство, полиция, военные операции и другие внешние приложения.
Габариты и эргономика
Тонкий и легкий ноутбук легко уместиться в сумке или ранке. Очень удобная эргономика, прорезиненные уголки на корпусе и стильно подобранные цвета.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/у. Ноутбук протестирован и сконфигурирован, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка без ограничений.
Доработка и изменение конфигурации
Возможна доработка для данной модели ноутбука:
- увеличение объема оперативной памяти;
- увеличение объема винчестера;
Технические характеристики
Экран - 14" (1366*768) сенсорный
Процессор – Intel® Core™ i3-7100U частотой 2.4 ГГц
Винчестер – 512 Гб SSD
Оперативка – 16 ГБ DDR4
Интерфейсы – USB 3.0 (3 шт), USB 2.0 (1 шт), LAN, COM
Беспроводные интерфейсы – Wi-Fi Wireless-AC 8265, Bluetooth 4.2
Видеокарта – Intel HD Graphics 620, NVIDIA GeForce GTX 950M (4 GB)
Видео интерфейсы - HDMI, VGA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | COM-порт, VGA (D-sub), HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 21 560 ₴





