Обложка для Amazon Kindle 11 генерации (11th Gen)
Парт номер на корпусе C2V2L3.
Обратите внимание: для других ридеров от Amazon серий Kindle или Paperwhite обложка НЕ подойдет, только на Kindle 11. Не путать с Paperwhite 11 поколения, та книга с экраном в 6,8 дюймов.
- Стильная, компактная, приятная на ощупь.
- Функция автовключение: автоматическое включение и выключение устройства во время открытия и закрытия обложки.
- Фиксация книги в силиконовую основу с утолщенными стенками, что хорошо амортизирует при падении и способна уберечь книгу от неприятностей.
- Поверхность обложки: тканевая тексутра.
- Внутренняя сторона к экрану из микрофибры.
- Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для удобного использования одной рукой.
- Идеально подходит по размеру к устройству, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
Не слишком утолщает, не прибавляет лишнего объема и веса, но в то же время максимально защищает книгу.
Обложка (чехол) обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
Характеристики:
- Материал: текстурная полиуретановая поверхность с фактурой под джинс.
- Крепление устройства: силиконовый корпус с утолщёнными стенками
- Фиксация закрытия: магнит
- Функция авто-включения/выключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Обложка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 157.8 мм |
| Ширина устройства | 108.6 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







