
Портативный монитор Sibolan 17.3" FullHD IPS с магнитным чехлом
8 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SIBO-A17
Портативный монитор от компании Sibolan - передовое решение для удобной работы где угодно.
Данный мобильный монитор имеет малый вес (всего 0,785 кг), что позволяет носить его с собой постоянно и пользоваться там, где это необходимо.
Подойдет для работы с мобильного телефона, как основной монитор для вашего ПК или дополнительный для пк/ноутбука, игровой приставки.
Отличное решение для игровых консолей PS4, XBOX ONE или Nintendo Switch и других. 17.3-дюймовая IPS-панель с разрешением 1080p FullHD и поддержкой HDR – обеспечивает безупречное изображение и увлекательный игровой процесс. Портативный игровой монитор SIBOLAN позволяет вам играть/работать в любое время и в любом месте.
В этом мониторе есть 2 двойные динамики на нижней грани, обеспечивающие хороший дополнительный или основной звук.
Немного о способах подключения монитора к разным девайсам:
1. К мобильному телефону возможно подключение через кабель Type-C – Type-C (список, не полный, поддерживаемых моделей есть в галерее). Данное подключение актуально только для телефонов с полноценным Type-C. Данный экран не поддерживает телефоны iPhone.
2. К ПК/ноутбуку возможно подключение через кабель Type-C - Type-C, если таковой имеется в вашем девайсе. В случае его отсутствия подключение идет через кабель mini HDMI – HDMI и дополнительное внешнее питание через Type-C – USB (от вашего девайса или блока питания, идущего в комплекте).
3. К игровым консолям - в зависимости от наличия тех или иных портов вам понадобится один или два кабеля для подключения. Все есть в комплекте снабжения монитора.
Технические характеристики:
Диагональ дисплея – 17.3"
Разрешение - 1920*1080 FullHD
Частота обновления - 65 GHz
Соотношение сторон – 16:9
Угол обзора – 178°
Поддержка HDR – да
Порты: Type-C – 2 шт, mini HDMI – 1 шт, mini Jack 3.5 mm
Крепление VESA – 75x75 mm (2 точки)
Кнопки управления: питание и джойстик меню и переключение между интерфейсами подключения
Состояние – новое
Габаритные размеры – 395х245x11 mm (в верхней части 6 mm)
Вес – 0,785 кг.
Вес в чехле – 1,1 кг.
Комплектация:
портативный монитор 17.3" – 1 шт.
магнитный чехол-подставка – 1 шт.
кабель Type-C – Type-C – 1 шт.
кабель mini HDMI-HDMI – 1 шт.
кабель Type-C – USB – 1 шт.
адаптер питания 220V с USB – 1 шт.
В наличии есть алюминиевые подставки и bluetooth-клавиатуры для более удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 65 Гц |
| Размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 10 мс |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
- Цена: 8 800 ₴







