
Портативный ультратонкий монитор 2.5K Sibolan 16" 2560*1600 IPS QHD
9 240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SIBO-B16
Портативный монитор от компании Sibolan - передовое решение для удобной работы где угодно.
Данный мобильный монитор имеет малый вес (всего 0,63 кг), что позволяет носить его с собой постоянно и пользоваться там, где это необходимо.
Подойдет для работы с мобильного телефона как основной монитор для вашего ПК или дополнительный для пк/ноутбука.
Также это отличное решение для игровых консолей PS4, XBOX ONE или Nintendo Switch и других (16-дюймовая IPS-панель с разрешением 2560*1600 QHD)
и частотой обновления 60 Гц обеспечивает безупречное изображение и увлекательный игровой процесс. Портативный игровой монитор SIBOLAN позволяет играть в любое время и в любом месте).
В этом мониторе есть 2 двойные динамики по нижней грани, обеспечивающие хороший дополнительный или основной звук.
Немного о способах подключения монитора к разным девайсам:
1. К мобильному телефону возможно подключение через кабель Type-C – Type-C, только для телефонов с полноценным (полнофункциональным Type-C (перечень моделей есть в галерее, не полон)
2. К ПК/ноутбуку возможно подключение через кабель Type-C – Type-C, если таковой имеется в вашем девайсе. При его отсутствии подключение идет через кабель mini HDMI – HDMI + подключить
внешнее питание через Type-C – USB (до девайса или через блок питания от 220V) или microUSB – Type-C.
3. К игровым консолям – в зависимости от наличия тех или иных портов вам понадобится один или два кабеля для подключения. Все есть в комплекте снабжения монитора.
Технические характеристики:
Разрешение - 2560*1600p QHD
Соотношение сторон – 16:10
Угол обзора – 178°
Порты: Type-C – 2 шт, mini HDMI – 1 шт, mini Jack 3.5 mm
Кнопки управления: питание и джойстик переключения между интерфейсами подключения
Состояние – новое
Габаритные размеры – 355х232х10 (5) мм.
Вес – 0,63 кг.
Вес в чехле – 0,97 кг.
Комплектация:
портативный монитор 16” – 1 шт.
магнитный чехол-подставка – 1 шт.
кабель Type-C – Type-C – 1 шт.
кабель mini HDMI-HDMI – 1 шт.
кабель Type-C – USB-A – 1 шт.
адаптер питания с USB от 220V – 1 шт.
Есть также металлические подставки и bluetooth-клавиатуры для более удобной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Производитель | Nintendo |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 10 мс |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель |
- Цена: 9 240 ₴








