Новинка

Противоударная сумка чехол для ноутбука, ультрабука, планшета до 17"
1 087 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: laptop-bag-17
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная сумка для защиты вашего ноутбука, планшета, ультрабука и многих других девайсов.
Разработана из качественных материалов, среди которых: EVA, спандекс, оксфорд, нейлон, бархат, лайкра, коралловый флис.
Защищает ваш девайс от падений, ударов, царапин и влаги.
В середине 2 дополнительные карманы можно использовать для дополнительного маленького устройства, блока жилья или блокнота.
Важно!! Лучше ориентироваться на внутренний размер сумки и сравнивать с габаритами своего девайса, а не только на диагональ дисплея!
Характеристики:
Наружный размер: 452*343*40 mm
Внутренний размер: 422х313х30 mm
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 452 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Высота основного отделения | 343 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 313 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴





