
Беспроводная Bluetooth клавиатура с подставкой для телефона, планшета, электронной книги
1 056 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: key-groov
Беспроводная Bluetooth аккумуляторная клавиатура для комфортного рабочего и развлекательного опыта с подставкой.
Стильный дизайн, функциональность и беспроводная свобода – все это предлагает наша зарядная беспроводная клавиатура.
Особенностью данной клавиатуры является возможность установки в разъем-подставку Вашего телефона, планшета, электронной книги – нет нужды в дополнительной подставке. Наслаждайтесь удобной работой, просмотром фильмов, чтением книг с данной клавиатурой-подставкой.
Пусть ваша работа или развлечения станут еще более удобными и эффективными.
Беспроводное соединение
Клавиатура совместима с разными операционными системами – Windows, Andoid, iOS, что позволяет вам использовать ее с разными устройствами, включая компьютеры, ноутбуки и смарт-телевизоры.
Клавиатура оснащена возможностью подключения к 3-м разным девайсам с помощью bluetooth.
Размеры клавиатуры – 300*160*15 mm. Ширина разъема для установки девайса – 10 mm.
Комплектация
Комплект включает в себя беспроводную клавиатуру, инструкцию и кабель для зарядки.
Подключение
Включите bluetooth приемник на вашем девайсе.
Зажмите клавиши Fn+1 или 2 или 3 (диапазоны BT) на 3-4 секунды. Индикатор "Work" мигает.
Найдите в устройствах "BT5.0 Keyboard". В зависимости от операционной системы нажмите сочетание Fn+Q/W/E (Apple, Anroid, Windows).
Вы можете приобрести также беспроводную мышку для полноценной работы - https://tovarus.in.ua/p1855829132-besprovodnaya-akkumulyatornaya-bluetoothusb.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 530 кг |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 1 056 ₴




