
Портативна bluetooth-клавиатура с тачпадом для планшета/телефона/телевизора
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN-keyboard
Универсальная bluetooth-клавиатура - это решение многих неудобств от использования планшета, в сравнении с ноутбуком.
С данным дополнением работайте в дороге, кафе, на отдыхе, будто за полноценным ноутбуком или ПК.
Размеры: 230х150х6 мм. Вес: 190 гр.
Как ноутбук
Наслаждайтесь часами удобной гибкой печати благодаря клавишам типа sissor и высококачественным чипам, чтобы ваши руки не чувствовали усталости. Ход клавиш 2 мм обеспечивает оптимальную глубину для скорости и комфорта. Клавиатура также имеет подсветку клавиш.
Длительная робота от батареи
Готовый, когда вам это нужно, универсальный чехол с клавиатурой Bluetooth использует перезаряжаемую литиевую батарею для питания клавиатуры.
Благодаря умной системе питания он служит до 3 лет без необходимости его замены.
ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА, НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
Усовершенствованный Bluetooth 3.0 обеспечивает надежное соединение между планшетом и клавиатурой без разрывов. Настройка проста — три простых шага занимают около минуты.
Как подключить блютуз клавиатуру
1. Переведите переключатель в положение "ON" - индикатор питания горит.
2. Нажмите сочетание кнопок "Fn"+"C" - индикатор беспроводной связи мигает.
3. Откройте устройства Bluetooth на планшете, затем найдите и подключите «Keyboard Bluetooth 3.0».
4. Теперь клавиатура Bluetooth будет автоматически подключаться, как только вы откроете Bluetooth и клавиатуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для планшета |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Вес | 190 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Подсветка клавиатуры | True |
| Высота | 6 мм |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Наличие цифрового блока | False |
| Встроенный Тачпад | True |
| Тип | Клавиатура |
- Цена: 880 ₴



