
Защищенный ноутбук Dell Lattitude 7414 Rugged (i5-6300U) GPS б/у
17 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP-DELL-7414
Dell Latitude 14 Rugged 7414 – современный, стильный и мощный защищенный ноутбук от компании Dell Работайте быстро и эффективно благодаря центральному процессору Intel Core i5 6го поколения. Пользуйтесь в любых условиях, будь то дождь, снег, грязь или мороз – Dell Rugged вас не подведет. Степень защиты от пыли и влаги - IP65
Производительность
Ноутбук оснащен мощным и современным процессором Intel Core i5 6го поколения, с частотой работы 2.4 - 3.0 GHz.
Установленный SSD накопитель 2.5" SATAIII и современная оперативная память DDR4 SO-DIMM.
Экран
В ноутбуке Dell Latitude 14 Rugged 7414 установлена IPS матрица, с разрешением 1368*768 HD - картинка четкая и очень яркая.
Габариты и эргономика
Габаритные размеры подтверждают защищенность данной модели ноутбука. Он не нуждается в никакой дополнительной защите, типа сумки, чехла. Присущая удобная ручка для переноски ноутбука.
Состояние и гарантии
Отличное состояние, б/в. Ноутбук протестирован и настроен, готов к работе сразу после покупки.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийная поддержка – без ограничений.
Доработка и смена конфигурации
Возможны доработки для данной модели ноутбука:
- увеличение объема накопителя;
- увеличение объема оперативной памяти;
- установка 3G/4G модема для бесперебойной работы в сети;
- установка GPS модуля.
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | COM-порт, VGA (D-sub), HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
- Цена: 17 160 ₴








