
Батарея АКБ для защищенного ноутбука Getac V110 новая
2 805 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GET-V110-battery
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая батарея для защищенного ноутбука Getac V110.
Емкость: 2100 mAh.
Совместимость со всеми поколениями ноутбука.
Емкость: 2100 mAh.
Совместимость со всеми поколениями ноутбука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2100 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 11 мм |
| Тип разъема | 7-pin |
| Класс качества | Original PRC |
| Мощность | 24 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴




