
Портативная bluetooth-клавиатура с тачпадом и подсветкой для планшета/телефона/телевизора/ПК (українська)
995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN-key-3
Клаіатура має українську розкладку, дивіться фото
Универсальная bluetooth-клавиатура – это решение многих неудобств от использования планшета по сравнению с ноутбуком, а также она станет отличным дополнением для телевизора, проектора или любого другого устройства с имеющимся bluetooth-модулем.
С этим дополнением работайте дома, в дороге, кафе, отдыхе, словно за полноценным ноутбуком или ПК.
Размер: 245х175х7 mm. Вес всего 220 гр.
Как ноутбук
Наслаждайтесь часами удобной гибкой печати благодаря клавишам типа sissor и высококачественным чипам, чтобы ваши руки не чувствовали усталости. Ход клавиш 2 мм обеспечивает оптимальную глубину скорости и комфорта.
Продолжительная работа от батареи
Готовый, когда вам это нужно, универсальная Bluetooth клавиатура использует перезаряжаемую литиевую батарею для питания клавиатуры.
Благодаря умной системе питания он служит до 3 лет без необходимости его замены.
Подсветка
Клавиатура имеет 7 цветов подсветки, все выглядит очень ярко и красиво. Так же есть режим RGB-переливания – цвета плавно, красиво меняются.
Поддерживаемые ОС
Данный девайс поддерживает работу с операционными системами Windows, Android и iOS (iOS не поддерживает работу тачпада!)
ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА, НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
Усовершенствованный Bluetooth 3.0 обеспечивает надежное соединение между планшетом и клавиатурой без разрывов. Настройка проста – три простых шага занимают около минуты.
Как подключить блютуз клавиатуру.
1. Переведите переключатель в положение "ON" - индикатор питания горит.
2. Нажмите клавишу "Fn"+"C (Connect)" - индикатор беспроводной связи мигает.
3. Откройте доступные устройства Bluetooth на устройстве, затем найдите и подключите «Keyboard Bluetooth».
4. Теперь клавиатура Bluetooth будет автоматически подключаться, как только вы включаете Bluetooth и клавиатуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walker's |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 шт |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Вес | 220 кг |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 245 мм |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Высота | 7 мм |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
- Цена: 995 ₴





