
Защитный чехол обложка для Amazon Kindle Paperwhite 4 (PQ94WIF) 10th Gen 6 дюймов
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: CASE-PW4-Fabric-gray
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обложка для Amazon Paperwhite четвертого поколения 10 генерации (10th Gen)
Парт номер на корпусе PQ94WIF.
Обратите внимание: для Amazon Paperwhite предыдущих и последующих поколений обложка НЕ подойдет, она будет малой!
- Стильная, компактная, приятная на ощупь.
- Функция автовключение: автоматическое включение и выключение устройства во время открытия и закрытия обложки.
- Фиксация книги в силиконовую основу с утолщенными стенками, что хорошо амортизирует при падении и способна уберечь книгу от неприятностей.
- Поверхность обложки: тканевая тексутра.
- Внутренняя сторона к экрану из микрофибры.
- Конструкция обложки позволяет загибать верхнюю часть для удобного использования одной рукой.
- Идеально подходит по размеру к устройству, предоставляя полный доступ к портам, разъемам и кнопкам.
Не слишком утолщает, не прибавляет лишнего объема и веса, но в то же время максимально защищает книгу.
Обложка (чехол) обеспечивает отличную защиту от пыли, царапин и механических повреждений.
Характеристики:
- Материал: текстурная полиуретановая поверхность с фактурой под джинс.
- Крепление устройства: силиконовый корпус с утолщёнными стенками
- Фиксация закрытия: магнит
- Функция авто-включения/выключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Материал | Джинс |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 167 мм |
| Ширина устройства | 116 мм |
| Толщина устройства | 8.2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴







