
Защищенный противоударный чехол для планшета Lenovo Tab M8 (4rd Gen) 8" TB-300FU / TB-300XU
887 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN-Case-M8-rug
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенный противоударный чехол для планшета Lenovo Tab M8 (4rd Gen) 8" (4-е поколение).
Этот чехол подходит для моделей: TB-300FU/TB-300XU.
Защищает от влаги, падения, ударов, пыли, грязи.
- Ультра-3-х слойный ударопрочный корпус с ручным ремешком и подставкой.
- Этот чехол состоит из: прочного пластикового основания, силиконовой накладки и передней накладки с защитной пленкой.
- Поднятые передние края экрана утапливаются, чтобы защитить его, когда кладут лицевой стороной вниз.
- Имеет удобную ручку для более комфортной работы, которая вращается на 360 градусов, для работы в любом удобном положении.
- Точные вырезы и тактильные кнопки обеспечивают быстрый доступ и обратную связь.
- В комплект входит: защищенный чехол, ремешок для переноски и лопатка, для снятия чехла с планшета.
Актуальное решение для военных, работников автодиагностики и просто людей, желающих чувствовать защиту своего планшета постоянно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker's |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте, Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 197.97 мм |
| Ширина устройства | 119.82 мм |
| Толщина устройства | 8.95 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴





