
Захищений протиударний чохол для планшета Samsung Galaxy Tab S9 и S9 FE Х710/X716/X510/X516 11"
887 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AN-Case-S9-rug-black
+380 (67) 635-47-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защищенный противоударный чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S9 и S9 FE 11".
Подходит под модели SM- Х710/Х716 и SM-X510/X516
Защищает от влаги, падения, ударов, пыли, грязи.
- Ультра-3-х слойный ударопрочный корпус с ручным ремешком и подставкой.
- Этот чехол состоит из: прочного пластикового основания, силиконовой накладки и передней накладки с защитной пленкой.
- Поднятые передние края экрана утапливаются, чтобы защитить его, когда кладут лицевой стороной вниз.
- Имеет удобную ручку для более комфортной работы, которая вращается на 360 градусов, для работы в любом удобном положении.
- Точные вырезы и тактильные кнопки обеспечивают быстрый доступ и обратную связь.
- В комплект входит: защищенный чехол, ремешок для переноски и лопатка, для снятия чехла с планшета.
Актуальное решение для военных, работников автодиагностики и просто людей, желающих чувствовать защиту своего планшета постоянно.
(Стилус на фото, как и планшет, только для примера, в комплектацию не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker's |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте, Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 254.3 мм |
| Ширина устройства | 165.8 мм |
| Толщина устройства | 5.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9+ |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴







